До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные кожаные плащи сезона весна-лето 2020

Составление весеннего гардероба в новом сезоне первым делом нужно начать с приобретения кожаного плаща, который по праву можно назвать самой актуальной покупкой 2020 года. Streetstyle-активистки уже начали проверять кожаные плащи в действии, в то время как дизайнеры продолжают насыщать свои коллекции моделями всевозможных цветов и фасонов – от минималистичных вариантов прямого кроя до плащей без рукавов с благородным блеском.

Givenchy весна-лето 2020

Кожаные плащи этой весной составляют достойную конкуренцию шерстяным пальто в клетку и традиционным британским тренчам в оттенках мокрого песка. Они смотрятся свежо и небанально. Так, за лаконичным плащом бордового оттенка в стиле 1990-х годов – прямая дорога к Hermes, а за облегченным варианом без рукавов, выполненным по принципу тренча – к Givenchy.

Реклама
Hermes весна-лето 2020
David Koma весна-лето 2020

Этой весной каждая девушка обязана обзавестись хотя бы одним кожаным плащом. Так, базовую черную модель с ненавязчивым блеском "а-ля Тринити" можно найти в коллекции David Koma, а если хочется цвета, то предлагаем обратить внимание на плащи в самых модных оттенках сезона весна-лето 2020. В коллекции Bottega Veneta представлена модель в оттенке "Выцветший деним", за которой очень скоро начнется модная охота, а у Salvatore Ferragamo есть вариант в цвете "Зеленый лук", который с легкостью дополнит любой повседневный образ.

Bottega Veneta весна-лето 2020
Salvatore Ferragamo весна-лето 2020

Vogue.ua собрал 10 модных кожаных плащей сезона весна-лето 2020, которые можно приобрести прямо сейчас.

<b>плащи из кожи весна-лето 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.