До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 лучших пар плетеных сандалий

Сезон отпусков и летнего тепла с каждым днем все ближе и ближе. Собирать чемодан в теплые края стоит начать с плетеных сандалий, которые заняли лидирующие позиции в коллекциях дизайнеров этим летом. Так, сандалии, украшенные ротанговым плетением, веревочные пары, отсылающие к морской тематике, модели с тонкими завязками в этническом стиле и всевозможные сандалии, декорированные бахромой в лучших традициях Дикого Запада, станут лучшими друзьями летящим платьям, воздушным сарафанам и весенним брюкам.

Milly весна-лето 2019

Дизайнеры в сезоне весна-лето 2019 вспомнили о греческой тематике и представили разнообразные пары летних сандалий. Delpozo пофантазировали на тему богов из греческой мифологии и представили плетеные модели, украшенные цветочной аппликацией. В то время как Alberta Ferretti признались в любви ротанговым парам с крупными кожаными ремешками, которые с легкостью дополнят утилитарный летний образ.

Реклама
Alberta Ferretti весна-лето 2019

Delpozo весна-лето 2019

В летних коллекциях дизайнеры дали новое прочтение такому материалу как джут, украшая им сандалии на толстой и тонкой подошве. Так, Michael Kors предлагает отправиться в путешествие в сандалиях на массивной веревочной подошвой, Milli взяли курс на южные страны, продемонстрировав веревочные крепиды из жгута цвета слоновой кости, а Boss небанально заплели кожаные сандалии на ноге.

Michael Kors весна-лето 2019
Boss весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 10 лучших пар сандалий в греческом стиле, чтобы достойно встретить тепло.

<b>сандалии1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.