До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 белых свитеров в стиле Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли знает, как выглядеть уместно в любой ситуации. Один из ее любимых модных приемов – одежда светлых однотонных оттенков, которая в холодное время года выглядит подчеркнуто благородно и деликатно.

Рози Хантингтон-Уайтли

Этой зимой ее настоящей отдушиной стали белые свитера. В течение последних месяцев она несколько раз публиковала образы, в которых встречался ее любимый белый свитер The Row с высоким горлом и фактурной вязкой. Такая вещь – универсальная база гардероба, с которой можно не волноваться до самой весны. Одинаково хорошо такой свитер будет смотреться со светлым денимом и актуальными сейчас брюками из кожи, строгой брючной двойкой и мини-юбкой в стиле 1960-х.

Реклама
Свитер The Row

В коллекциях текущего сезона бренды также не обошли вниманием эту одновременно практичную и нарядную вещь. Так, датский бренд Cecilie Bahnsen сумел свой фирменный романтизм перенести и на грубый свитер, британец Кристофер Кейн декорировал свитер цепочками и прорезями, Bottega Veneta добавили крупные цепи к деликатной вязке, Saint Laurent сделали ставку на традиционное плетение "в рубчик", а Proenza Schouler предлагают этой зимой не стесняться и открывать плечи.

<b>БелыйСвитер_Рози</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.