До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем носить водолазку этой осенью

Водолазка, гольф, битловка, бадон – у этого базового элемента гардероба есть множество названий. Но вне зависимости от своего имени тонкий свитер с высоким воротником – вещь абсолютно незаменимая и актуальная во все времена. На модном Олимпе яркую звезду водолазки зажег Пьер Карден – в 1959 году именно они стали ключевыми в его коллекции. Вскоре такие гольфы с комфортом поселились в гардеробах Джейн Биркин, Грейс Келли, Одри Хепберн и других звезд, а черные водолазки стали настоящим must-have всех модниц.

Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд во время прошедших Недель моды и выяснил, с чем модницы носят водолазку этой осенью.

Реклама
С кожей

Было бы странно, если бы streetstyle-звезды обошли стороной главный материал сезона осень-зима 2020/2021 и не задействовали в своих образах кожаные вещи. В их нарядах водолазки стильно соседствуют с кожаными пиджаками, тренчами, макси юбками, брюками из цветной кожи и особо популярными этой осенью lace up boots. Чаще всего в луках модниц гольфы выступают лаконичной базой для стилистических экспериментов, но мы советуем не стеснять себя в самовыражении и добавить в гардероб водолазки неоновых цветов, актуальных зеленых оттенков и насыщенного цвета пурпурной фуксии.

<b>водолазка с кожей стрит</b>
С чем носить водолазку этой осенью стритстайл фото примеры осень 2020

С брючным костюмом

Дуэт однотонной водолазки и брючного костюма – негласная классика, почти такая же, как и ансамбль с хлопковой белой сорочкой. В новом сезоне модницы ставят ставку на гольфы базовых цветов (черного, белого, бежевого) и сочетают их с яркими и лаконичными костюмами – от пастельных до всех оттенков розового.

<b>водолазка с брючным костюмом стрит</b>
С чем носить водолазку этой осенью стритстайл фото примеры осень 2020

С денимом

Еще один никогда не устаревающий тандем для гольфов – деним. И если сочетания с любимыми джинсами кажутся немного скучными, советуем обратить внимание на фотоотчеты с Недель моды: к комплектам из куртки и юбки и платьям из денима it-girls выбирают водолазки ярких, насыщенных цветов. В особом почете розовый неон и ягодный. Бадоны таких цветов помогают правильно расставить акценты и освежают весь образ.

<b>водолазка с денимом стрит</b>
С чем носить водолазку этой осенью стритстайл фото примеры осень 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.