До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: какой шарф купить этой зимой

Чтобы составить модный зимний образ, помимо верхней одежды и обуви вам понадобятся стильные аксессуары, например теплый шарф. В этом сезоне выбирайте объемные модели из кашемира, шарфы-гиганты с логотипами брендов или монограммами, варианты с косичками на концах, а также пуховые шарфы-коконы. Vogue.ua собрал самые модные шарфы этой зимы и показал, как их носят streetstyle-звезды.

Streetstyle

Этой зимой действует негласное правильно: чем больше и длиннее шарф, тем актуальней смотрится образ. Поэтому если вы сомневаетесь покупать или нет огромный вязаный шарф, в котором можно укутаться с головой, словно в пледе, то наш совет вы знаете. Это может быть теплый монохромный аксессуар, шарф в классическую или необычную клетку, полосатый вариант или модель в стиле apres-ski. Streetstyle-активистки главных столиц моды обожают шарфы и носят их всевозможными способами. Например, часто можно увидеть девушек с перекинутым концом шарфа через плечо. Если погода располагает, модницы предпочитают элегантно повесить его на шею, а если на улице мороз — обернуть шарф вокруг шеи.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.