До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: цветная клетка – главный принт сезона

Клетка занимает лидирующую позицию среди всех принтов с самого своего появления. Если в прошлом осенне-зимнем сезоне основной фокус был на шотландском тартане и виши, этой осенью ставка сделана именно на цвет – вслед за подиумными шоу звезды streetstyle-хроник облачились в самые яркие вариации клетки: от уже привычных паттернов красного, синего и зеленого до свежих и актуальных розового, голубого и лавандового.

Свое главное проявление цветная клетка нашла в пальто. На улицах модных столиц то и дело мелькали необычные цветовые сочетания оттенков куркумы и трендовых пастельных цветов, микс синих и зеленых переливов, стильная комбинация светло-розовой палитры и алой. В дополнение к такой верхней одежде модницы выбирали сапоги с анималистичным принтом, модные головные уборы, такие как фетровые шляпы и береты, и один из главных карантинных трендов – сумки-макраме.

Реклама

<b>пальто цветная клетка стрит</b>
Пальто в цветную клетку стритстайл фото примеры осень 2020

Не менее эффектно смотрятся макси платья в цветную клетку. А особый стилистический трюк, платье поверх брюк, этой осенью обрел новые очертания – самые смелые it-girls в своих образах миксуют разнокалиберную и разноцветную клетку, дополняя наряд однотонными аксессуарами. Вдохновиться на покупку яркого мини платья предлагаем образом Эмили Синдлев, которая в тандем к нему выбрала леггинсы, которые неожиданно стали одним из главных streetstyle-трендов сезона.

Vogue.ua собрал 10 вещей в цветную клетку для ярких осенних образов.

<b>цветная клетка предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.