До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить главные цвета 2021 года по версии Pantone

Совсем недавно Институт цвета Pantone объявил главные цвета 2021 года. В этот раз нас ожидает не один цвет, а два – серый оттенок под названием Ultimate Grey и радостный желтый цвет Illuminating. Эта цветовая комбинация встречалась в весенне-летних коллекциях 2021 многих брендов, среди которых Prada, Jacquemus, Balmain, Givenchy, Gucci и другие. Не остались в стороне и it-girls – vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд, примеривших самое трендовое сочетание грядущего года.

Prada, весна-лето 2021

Конечно, два этих цвета можно носить по отдельности, создавая элегантные монохромные образы. Но особо эффектными станут лаконичные и одновременно яркие комбинации цвета гальки, означающего, по словам Леатрис Эйсман, исполнительного директора Института цвета Pantone, силу и стойкость, и жизнерадостного желтого, ассоциирующегося с солнечным светом, позитивом и надеждой. Такое комбо под силу и Леони Ханне, чьими выходами можно вдохновиться на новые стилистические решения, ведь модница уже давно сделала их необходимой базой своего гардероба. Советуем начать с ярких желтых аксессуаров – на особом счету сейчас ультрапопулярные хобо, объемные шопперы и всевозможные клатчи.

Реклама

<b>желтый серый стритстайл</b>
Как носить главные цвета 2021 года по версии Pantone стритстайл фото идеи

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.