До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить черное длинное пальто

Этот год со всеми его сложностями и неожиданностями ознаменовался большим возвращением к классике. Нестабильность современного мира заставила модников сфокусироваться на базовом гардеробе и вещах, которые точно не подведут. Одним из таких возвращений стало длинное черное пальто, которое еще недавно казалось скучным и предсказуемым выбором в качестве верхней зимней одежды, а сегодня выглядит как вневременная инвестиция.

Черное пальто в этом сезоне станет популярнее даже, чем лидер последних лет – бежевое. С одной стороны в нем есть магия и загадочность, а с другой – это универсальная вещь, которая уместно выглядит и с вечерними бархатными туфлями, и с лоферами на мужской манер, и с популярными сегодня грубыми ботинками. Если хочется обыграть черное пальто еще более интересно, то можно добавить к нему шаль или объемный шарф, а вот сумку лучше к такой вещи выбирать контрастную. Нам нравится как строгость черного пальто модницы уравновешивают с помощью мягких сумок-подушек или делают ставку на яркий оттенок. Еще один любимый их прием – белые воротнички, которые кокетливо выглядывают из-под пальто и заметно освежают образ.

Реклама

<b>STREET_BlackCoat</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.