До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем модницы носят сапоги этой осенью

Ранее мы рассказывали какие ботинки и ботильоны будут в тренде этой осенью, а сейчас хотим остановить внимание на модных сапогах и показать, с чем их носят streetstyle-звезды в этом сезоне. Начнем с того, что самые актуальные модели этой осенью выглядят так: широкие сапоги со сборкой, высокие ковбойские пары, модели на массивной тракторной подошве, дерзкие лакированные варианты и сапоги, вдохновленные стилем дерби. Каждая из этих моделей имеет место быть в базовом гардеробе и легко дополнит остальные вещи модного арсенала.

тренды сапоги 2020 фотоStreetstyle

Streetstyle-активистки этой осенью предлагают десятки интересных способов, с чем носить сапоги. Так, многие девушки предпочитают заправлять любимые брюки с защипами в широкие сапоги со сборкой. Чаще всего девушки выбирают брюки, которые по оттенку совпадают с сапогами, таким образом удлинняя силуэт. Другие модницы комбинируют сапоги со стеганными мини-юбками и элегантными кожаными вариантами. На плечи девушки накидывают вязаные кардиганы, теплые накидки и маскулинные жакеты. Кроме того, в осенний период сапоги – лучшие друзья летящих платьев в стиле бохо. Для таких образов лучше всего подобрать высокие казаки. Vogue.ua собрал лучшие осенние образы streetstyle-звезд на Неделях моды.

Реклама

<b>стрит сапоги 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.