До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Хлои Харуш

Стилист, fashion-блогер и дизайнер Хлоя Харуш знает как составить модный весенний гардероб. Как истинная француженка, в своем повседневном стиле Хлоя выбирает сочетание простых, но элегантных вещей. Модница обожает расслабленные костюмы, рубашки маскулинного кроя, твидовые жакеты, базовые футболки и все, что связано с денимом – от голубых джинсов до сандалий на липучках. Основу гардероба Харуш составляют вневременные нейтральные оттенки: бежевый, молочный, серый и черный цвета, однако этой весной она отдала предпочтение и трендовым цветам. Так, в арсенале модницы появились вещи в оттенке летней травы и ярко-розовом цвете.

Streestyle-звезда умеет правильно обыграть свой высокий рост и хрупкое телосложение, отдавая предпочтение сочетанию объемных форм и приталенных силуэтов. Так, Хлою часто можно заметить в модных леггинсах со штрипками, элегантных туфлях, жакетах мужского кроя или свободных рубашках. Харуш мастерски использует деним в своих образах. Она с легкостью может надеть как total-образ из джинсовой ткани, комбинируя при этом изделия из коллекций различных брендов, соединить цветной деним с трикотажем или добавить к паре свободных голубых джинсов рубашку в стиле вестерн и модные кожаные клоги, за которыми сейчас охотятся главных streetstyle-активистки по всему миру. Несмотря на свою любовь к минимализму и французской эстетике, Хлоя разделяет современный стиль biz-leisure, и показывает на собственном примере как спортивные шорты можно сочетать с деловым жакетом или туфлями. Больше весенних образов модницы Хлои Харуш смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.