До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон

Эллен Клаессон – модный блогер из Швеции, за которой в Instagram следит 121 000 подписчиков. Заходя на страничку к Эллен, можно сразу понять, что ее страсть – минимализм. В своем гардеробе streetstyle-звезда предпочитает нейтральные оттенки ( серый, молочный, черного, синий), свободные силуэты, уделяя большое внимание деталям. Так, модница никогда не забывает про актуальные аксессуары, с помощью которых появляется завершенность образа. Эллен часто выбирает огромные сумки-баулы, плетенные мягкие клатчи, ретро-очки и украшения-цепи.

Этой осенью среди любимых вещей Клаессон выделяются нарочито объемные жакеты, широкие джинсы, маскулинные пальто и рубашки с удлиненными рукавами. Несмотря на то, что Эллен не француженка, в ее стиле читается то самое чувство французской небрежности и элегантности. Модница сочетает мужские жакеты с бермудами и классическими балетками, бретонку с кожаной юбкой с разрезом у бедра и белый деним с трикотажным джемпером в "косичку". Vogue.ua собрал 10 осенних образов модницы Эллен Клаессон.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.