До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что купить в октябре: белые свитера крупной вязки

Традиционно в осенне-зимний период яркие и светлые краски сменяются темными оттенками. Полки в гардеробной плавно наполняются черными и серыми вещами, которые особенно практичны в холодный сезон. Предлагаем этой осенью взять новый стилистический курс и разнообразить свой гардероб белыми акцентами в виде теплых свитеров крупной вязки. В этом сезоне особенно актуальны фактурные модели с заметным плетением "косичка" или фигурными деталями. Дизайнеры поют оды любви свитерам всех оттенков белого – от молочной до сероватой цветовой гаммы.

Lonhchamp

Белые свитера крупной вязки – не только модный тренд, но и важный элемент образа, который освежит тон лица и придаст сияния коже. Они являются вневременной базой и легко сочетаются с другими вещами в гардеробе. Так, Lonhchamp предлагают надевать свитер в оттенке топленого молока со свободными укороченными джинсами и шелковым платком на шее, Ermanno Scervino миксуют вязаные свитера с шерстяной элегантной юбкой, а Gabriela Hearst комбинируют фактурный нежный свитер с дерзкой черной кожей.

Реклама
Gabriela Hearst
Ermanno Scervino

Среди самых модных свитеров сезона осень-зима 2020/2021 особого внимания заслуживают именно белые модели. Во-первых, они не наскучат за один сезон, а во-вторых, это универсальная расцветка, подходящая для повседневных дел, вечерних ивентов и горнолыжных курортов. В коллекции Altuzarra представлена ажурная удлиненная модель, которую бренд предлагает носить с трикотажной юбкой, а у Christopher Kane фактурный свитер крупной вязки, который можно обыграть с помощью нагрудного декора, напоминающего детский слюнявчик, и шелковых брюк.

Christopher Kane
Altuzarra
Vogue.ua собрал 10 модных белых свитеров крупной вязки.

<b>белые свитера крупной вязки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.