До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 новогодних подарков в самом модном цвете 2022 года

На правах рекламы
glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина

2022 год пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра. По традиции, у каждого животного есть сопутствующий цвет. В наступающем году особо актуальным станет синий. Если вы решили подобрать близким тематический подарок, vogue.ua собрал 6 вещей синего оттенка, которые несомненно порадуют каждого.

Реклама
Кардиган

За последние несколько сезонов кардиган стал одним из самых модных и актуальных предметов одежды. Конечно, когда выбираешь одежду для другого человека, нужно учесть множество факторов: от вкусовых предпочтений до размера. Но темно-синий объемный кардиган — это универсальный боец в любом гардеробе, поскольку его легко сочетать с большинством других вещей. Его можно носить в различных ситуациях — будь то поход офис или ужин с друзьями дома.

Свеча

Многие обесценивают свечу как хороший подарок. Но такая вещь способна стать не только красивым дополнением к интерьеру, но и подарить особенные воспоминания. Свечи наполняют комнату красивым ароматом, помогают расслабиться и настраивают на приятное времяпрепровождение.

glo™ hyper+

Девайсы glo™ занимают значимое место среди устройств для нагревания табака в повседневной жизни современных совершеннолетних потребителей никотина. Последней новинкой бренда стал glo™ hyper+. Девайс представлен в четырех цветах: элегантный черный, безупречный белый, изысканный золотой и, конечно, самый модный цвет 2022 года — глубокий синий. Металлический корпус девайса glo™ hyper+ гармонично сочетается с глянцевой панелью, расположенной сбоку устройства. Такое совершенное соединение текстур сможет удачно подчеркнуть индивидуальный стиль владельца.

Украшение

Украшения, пожалуй, выбирать еще сложнее, чем одежду, если вы не уверены в том, что нравится человеку. Тем не менее, летом 2021 года особым спросом пользовались разноцветные ожерелья, и эта тенденция будет только набирать популярность. Отличным подарком станет украшение из полудрагоценных камней, к примеру, топаза или опала. Некоторые люди верят, что натуральные минералы обладают способностями притягивать в жизнь человека те или иные вещи. И если дарить такой подарок в Новый год с искренними намерениями, то, кто знает, эта вещь, возможно, станет настоящим талисманом для обладателя.

Ежедневник

Ежедневник станет идеальным подарком для того, кто постоянно в делах и кому всегда нужно следить за своим графиком и распорядком. Конечно, во времена, когда все пользуются планерами на смартфонах или записывают все встречи в онлайн-календари, ежедневник может показаться пережитком прошлого. Но на самом деле очень многие люди до сих пор пользуются блокнотами и планируют свое время в письменном виде. Так что элегантный ежедневник может стать не только красивым, но и очень полезным подарком. Если есть возможность, рекомендуем персонализировать такой подарок и выгравировать на нем имя или инициалы обладателя.

Шарф

Теплый шарф — идеальный и универсальный подарок для любого человека. В холодное время года без этой вещи не обойтись. А красивый и качественный шарф будет не только согревать своего владельца, но и может стать любимым зимним аксессуаром.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.