До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Так плохо, что хорошо: как Шайа Лабаф стал звездой стритстайла

Шайа Лабаф спит с заряженным пистолетом. По его рассказам, он делает это из-за детских воспоминаний. У актера была нелегкая юность, сложные отношения с отцом, который много выпивал, и прозвище Honey boy (медовый мальчик). Именно так будет называться автобиографический фильм, который Лабаф запускает в производство. В ленте актер сыграет роль своего отца. Считается, что именно тяжелое детство повлияло на характер Шайа, которого называют Enfant terrible Голливуда, в том числе и из-за его манеры одеваться.

Шайа Лабаф

Его непритязательному и в то же время экстравагантному стилю посвящен Instagram-аккаунт с 40 000 подписчиков, а New Yorker восторгается его умению носить Uggs и оставаться иконой моды даже во время похода в супермаркет, хотя его внешний вид далек от классических канонов. Vogue.ua посмотрел как же одевается звезда "Трансформеров" в реальной жизни.

Реклама

<b>shaia42</b>

Фото: @shiasoutfits

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.