До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секс и город: из чего состоит гардероб Саманты Джонс

21 августа родилась одна из главных звезд сериала и фильмов "Секс в большом городе" Ким Кэттролл. Кроме бесчисленного количества кинолент и бурной личной жизни Ким выпустила три книги – "Удовлетворение, или Искусство женского оргазма", "Досье на сексуальность" и "Being a Girl". Но еще интереснее образ ее героини Саманты Джонс в главном сериале начала двухтысячных. А если учесть, что мода тех лет стремительно возвращается, то есть смысл посмотреть, что носила Саманта и вдохновиться ее дерзким стилем.

Золото

Кто не помнит золотой костюм Саманты Джонс и ее микро-микро бандо. Конечно, чтобы выходить в свет с настолько обнаженным животом, нужно иметь идеальную форму, минимум как у Ким Кэттролл.

Реклама

<b>ким1</b>

Жакеты с крупными пуговицами

Узкие жакеты с широкими плечами и крупными, часто золотыми или медными пуговицами, такой себе привет из восьмидесятых. Сейчас такие костюмы снова вернутся в моду, так что есть смысл присмотреться к подобным моделям.

<b>ким 2</b>

Крупные броши и серьги

Вообще у Саманты Джонс не могло быть мелких украшений, она девушка с размахом, поэтому аксессуары и драгоценности носила выразительные. И была права, иногда одной большой броши или клипс с лого Chanel хватает, чтобы сделать образ законченными и четким.

<b>ким3</b>

<b>ким6</b>

Яркие чистые цвета

Было бы странно, если бы такая яркая девушка как Саманта носила бы скучные серые костюмы или унылые длинные юбки. Только самые яркие цвета, самые короткие юбки и самые глубокие декольте.

<b>ким4</b>

Логомания

Примета времени – лого на поясах, платках, сумках и туфлях. Как верный адепт моды нулевых Саманта следует главному правилу – чем заметнее лого, тем лучше. Охота за брендовыми вещами однажды сыграла с ней злую шутку – на вечеринке Playboy все увидели, что ее сумка Fendi поддельная. Большие гонки за брендами иногда чреваты поражениями.

<b>ким5</b>

Читайте также:

Образ дня: Мелания Трамп в платье Delpozo​

Звездный пример: укороченные топы Джиджи Хадид​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.