До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые эпатажные выходы Ники Минаж

За звание королевы эпатажа соревноваться с Карди Би и Леди Гагой смело может певица африкано-индийского происхождения Ники Минаж, которой 8 декабря исполняется 39 лет. Ники обожает удивлять публику, появляясь в смелых образах как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Так, певица легко может надеть наряд, состоящий из мягких игрушек, появиться на мероприятии с полуобнаженной грудью, примерить образ куклы Барби или выйти в свет в обтягивающих комбинезонах, демонстрируя свои пышные формы.

Ники Минаж

Фантазия Ники Минаж безгранична. На публике она часто культивирует образ секс-бомбы, сменяя свои экстравагантные костюмы, цветные парики, накладные ресницы и яркий макияж. Ники легко может нарядиться в винил с ног до головы, примерить "голое" платье, облачиться в звериный принт или скомбинировать сразу несколько неоновых оттенков в образе. Так, на красной дорожке 53-й церемонии "Грэмми" звезда вышла в свет в леопардовом костюме, не забыв окрасить часть парика в тон образу, а в 2012 году Ники Минаж пришла на красную дорожку в наряде монашки под руку с "епископом". В честь дня рождения Ники Минаж, Vogue.ua собрал ее самые эпатажные образы.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.