До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые пары на Met Gala 2021

Так как в прошлом году Бал Института Костюма Met Gala был отменен из-за пандемии, звезды надеялись на торжественное мероприятие в 2021 году, которое таки состоялось в привычном докарантинном формате. Тему вечера "В Америке: модный лексикон" знаменитости выразили как через образы, отсылающие к эстетике Дикого Запада и стилю американских икон, так и с помощью нарядов от легендарных американских брендов, в числе которых Oscar de la Renta и Ralph Lauren. На красной дорожке появилось множество красивых пар, от которых невозможно было оторвать взгляд. Так, Хейли и Джастин Биберы выбрали элегантные парные образы от La Maison Drew и Saint Laurent, а Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сделал ставку на наряды от модного Дома Valentino.

Рианна в Balenciaga Couture и A$AP Rocky в ERL

Рианна и A$AP Rocky впервые появились на красной дорожке в качестве пары – для этого события Ри Ри надела драматичный наряд Balenciaga Couture, а ее возлюбленный выбрал разноцветную накидку ERL. Тем временем, самый обсуждаемый звездный союз этого года, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, после эффектного совместного появления на Венецианском кинофестивале, показывали на красной дорожке Бала Института костюма свою любовь с помощью поцелуев в масках. Vogue.ua собрал самые красивые парные образы знаменитостей на Met Gala 2021.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.