До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Приянка Чопра вышла замуж

Актриса и обладательница титула "Мисс мира – 2000" Приянка Чопра 1 декабря вышла замуж за американского музыканта Ника Джонаса, с которым помолвлена с мая 2018 года. Официальных фотографий со свадьбы пока нет, а поделился этой информацией с миром близкий друг пары дизайнер Ральф Лорен, предполагаемый автор ее подвенечного наряда.

Приянка Чопра и Николас Джонас

Известно, что прошла свадьба во дворце Умайд-Бхаван, одной из самых больших частных резиденций в мире. Еще одна церемония запланирована на 2 декабря.

Реклама
Приянка Чопра и Николас Джонас

Приянка Чопра при этом мастерски подогревает интерес прессы и поклонников к своей свадьбе. Утром 1 декабря с 30-миллионной армией фанатов она поделилась фотографиями с девичника – традиционной церемонии Мехенди, на которой она появилась в пестром наряде. Суть Мехенди – жених дарит невесте коробку с хной, а старшие в семье женщины украшают ритуальными рисунками мехенди стопы и руки невесты.

Приянка Чопра
Приянка Чопра
Приянка Чопра и Николас Джонас

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.