До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Приянка Чопра учит носить красный

Красный особенно красиво раскрывается осенью – контрастирует ли он с холодной природой вокруг или, наоборот, сливается с огненной ноябрьской листвой. Знает это и актриса Приянка Чопра, которая нередко включает алый в свой повседневный гардероб.

Приянка Чопра
Элегантный выбор

Красная юбка длины миди – вещь, которая требует аккуратности. Чопра нашла отличное решение, как вписать ее даже в строгий дресс-код. Ей на помощь пришел тонкий свитер в бежевом цвете, к которому также был подобран плащ в этой гамме. Дуэт красного и бежа выглядит по-осеннему тепло и его стоит запомнить всем девушкам со схожим типажом внешности.

Реклама
Приянка Чопра
Яркий акцент

Красный свитер крупной вязки помог Приянке Чопре оживить повседневный прогулочный образ. Он стал ключевым акцентом, удачно контрастируя с голубыми джинсами и темно-синим пальто.

Приянка Чопра
Немного драмы

Приянке Чопре идут теплые глубокие оттенки и она этим умело пользуется. Например, красный с кирпичным подтоном она обыграла с помощью контраста фактур – шелка и кожи. Сумка также была в красном, но еще и с тиснением.

Приянка Чопра

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.