До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Принцесса Болливуда: Приянке Чопре – 37

Индийская актриса Прянка Чопра, которой 18 июля исполняется 37 лет, частая гостья красных дорожек. Ее одинаково любит и кинематограф, и модная индустрия. Она тоже не перестает признаваться в любви этим двум мирам. В многочисленных интервью девушка рассказывает, что мечтала быть актрисой еще до того, как выиграла титул "Мисс мира" в 2000 году, а переодеваться не устает даже по пять раз в день.

Прянка Чопра на Met Gala 2018

Чопра – поклонница традиционной красоты и женственности, что особенно заметно по ее нарядам для красных дорожек. Звезда сериала "Куантико" нередко выбирает облегающие платья-бюстье, любит кружева и декор, подчеркивая с помощью последнего свои восточные корни. Например, на балу Института костюма Met Gala в том году она сияла в бархатном платье Ralph Lauren, дополненном драгоценной кольчугой, на создание которого ушло 250 часов. Vogue.ua посмотрел какие наряды болливудская принцесса выбирает для самых важных поводов.

Реклама

<b>ПрянкаЧопра</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.