До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцоги Сассекские на благотворительном гала-вечере

Совсем скоро в Лондоне начнет работу выставка, посвященная свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Этот сезон будет первым для герцогов Сассекских в новом статусе, а 29 августа состоялся их первый официальный выход после летних каникул. Принц и его жена посетили специальный показ мюзикла Hamilton в Victoria Palace Theatre. Мероприятие было организовано в поддержку фонда Sentebale, патронами которого являются герцоги Сассекские. Для меропрития Меган выбрала черный удлиненный жакет Judith & Charles, золотые серьги Shaun Leane и классические лодочки на каблуке Paul Andrew.

Принц Гарри и Меган Маркл на благотворительном гала-вечере

Фонд Sentebale — благотворительная организация, основанная принцем Гарри и представителями правящей династии Сиисо Королевства Лесото (Южная Африка). Деятельность организации направлена на поддержку детей и молодых людей, инфицированных ВИЧ в Лесото и Ботсване. Фонд был создан в 2006 году, пожертвования идут на удовлетворение основных потребностей детей: питание, жилье, образование, здравоохранение и адаптацию в обществе.

Принц Гарри и Меган Маркл на благотворительном гала-вечере
Принц Гарри и Меган Маркл на благотворительном гала-вечере

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.