До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топ-модель Наталья Гоций за кулисами проекта #ЩАСТЯВМОДІ

Наталья Гоций – модель, бьюти-активистка и мама двоих детей. Для многих украинок она является примером гармоничной современной женщины: известная модель, успешная бизнесвумен и счастливая мама. В сентябре Наталья стала лицом проекта #ЩАСТЯВМОДІ, который команда Vogue UA сняла вместе с киевским ЦУМ.

<b>TSUM  inside42</b>

Наталья часто бывает в ЦУМ со своей семьей. И весь этот съемочный день она провела так, будто рядом не было никаких камер: выбирала парфюмерию и аксессуары, посетила любимые спортивные и детские магазины, художественную галерею и поужинала в ресторане на 7-м этаже.

Реклама

<b>TSUM family42</b>

"Мой любимый магазин в Нью-Йорке – Bergdorf Goodman, 2-й этаж с обувью, в Париже – бутик Céline. В Киеве часто захожу в ЦУМ – обожаю 1-й этаж с косметикой", – рассказывала Наталья во время съемок.

<b>tsum part3</b>

Наконец-то в Киеве появился магазин такого уровня, где можно не только купить вещи лучших мировых брендов, но и с пользой и удовольствием провести целый день.

Фото: Анна Дворянец

Модели: Nataliia Gotsii, Ruslan Asanov @LookModels, David Nastasuk @K-models, Milana Babenko @MadeMyModels

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.