До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему дети Мадонны – будущие звезды

Мадонне 60 лет, ее карьера переполнена фильмами, клипами, альбомами, концертными турами, сотнями вечеринок и десятками любовников. Тем, кто знает песни Медж наизусть, но не следит за ее личной жизнью, даже в голову не придет мысль о том, есть ли у нее дети. C такой-то насыщенной карьерой! Но нет, у Мадонны они есть, и их шестеро: Лурдес Мария Чикконе Леон, Рокко Ричи, Дэвид Банда Чикконе-Ричи, Мерси Джеймс, Эстер Чикконе и Стелла Чикконе.

Свою первую дочь, Лурдес, она родила от спортсмена Карлоса Леона в 1996 году. Отцом сына Мадонны, Рокко, в 2000 году стал ее муж, режиссер Гай Ричи. Позже пара усыновила мальчика Дэвида. В 2009 году Мадонна удочерила Мерси из приюта в Малави. В феврале этого года она удочерила девочек-близнецов Эстер и Стеллу. Дети певицы вполне могут стать такими же знаменитыми, как их мама. Лурдес является лицом рекламной кампании аромата Pop бренда Stella McCartney и музой Александра Ванга. Сын Луизы Чикконе, Рокко пока знаменит только арестом за употребление наркотиков. Младшие дети Мадонны активно занимаются музыкой, и по словам певицы – у них большое будущее.

Реклама

<b>kids42</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.