До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Пенелопа Крус в костюме Chanel

Если во что-либо и стоит вкладывать деньги, так это во вневременную классику, например, в юбочный костюм Chanel. Пенелопа Крус следует именно этому правилу в выборе одежды. Так, известная актриса и посол французского модного дома, была запечатлена в первый день 78-го Венецианского кинофестиваля в белом твидовом костюме Chanel. Пенелопа надела белую мини-юбку и жакет с синей контрастной клетчатой подкладкой в сочетании с базовой футболкой, элегантными атласными босоножками и сумкой Boy, знаковым аксессуаром модного Дома.

Пенелопа Крус в Chanel

Культовый твидовый юбочный костюм, созданный француженкой Габриэль Шанель, впервые был показан в 1925 году на небольшом показе в бутике бренда на улице Rue de Cambon в Париже. С тех пор он стал символом элегантного стиля и свободы для женщин. Среди поклонниц твидового костюма Chanel были такие девушки, как принцесса Диана, Джеки Кеннеди и Брижит Бардо. Спустя практически 100 лет классическая двойка остается вневременным элементом гардероба и пользуется спросом среди звезд современности.

Пенелопа Крус в Chanel

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.