До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Елена Зеленская в ARTEMKLIMCHUK

Первая леди Украины Елена Зеленская прямо сейчас находится с официальным визитом в США, где у нее запланирована очень насыщенная программа – запуск аудиогида на украинском языке в особняке первого президента США Джорджа Вашингтона, встреча с женщинами Power Women, открытие "Украинского Дома", рабочие встречи в Стенфордском университете и посещение музея Холокоста. На последнем мероприятии она появилась в костюме украинского бренда ARTEMKLIMCHUK.

ARTEMKLIMCHUK – один из любимых брендов первой леди. Именно ему она доверила создание костюма для инаугурации президента Украины Владимира Зеленского и затем не единожды появлялась в костюмах авторства Артема Климчука. Выполнена двойка в классическом стиле и украшена вышивкой в виде колосьев – одной из визитных карточек ARTEMKLIMCHUK. Дополнили образ украшения из коллекции брендов GUNIA Project и Guzema Jewelry.

Елена и Владимир Зеленские

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.