До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы Эммы Робертс на красных дорожках

10 февраля актриса Эмма Робертс отмечает свой день рождения. Ей исполняется 31 год. Дочь актёра Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс в свои годы уже достигла немалых высот. Старт ее карьеры начался в юном возрасте. В 10 лет она снялась в фильме "Кокаин" с Джонни Деппом и Пенелопой Крус, после чего ее заметили многие продюсеры. Через пару лет она получила роль Эдди Сингер в телесериале "Не такая" на канала Nickelodeon, а затем снялась в нескольких фильмах – "Мы – Миллеры", "День Святого Валентина" – и в сериалах "Американская история ужасов" и "Королевы крика". Кроме успешной самореализации, Эмма недавно впервые стала мамой. У нее с Гарретом Хедлундом родился мальчик по имени Родс Роберт Хедлунд.

Эмма Робертс

Кажется, что Эмма успевает все, и даже подбирать образы для светских выходов. У актрисы прекрасный вкус, о котором говорят ее многочисленные выходы на красных дорожках. Чаще всего Эмма выбирает лаконичные монохромные образы, элегантные платья-бюстье, полупрозрачные наряды и дерзкие мини, расшитые пайетками или кристаллами. Так, для вечеринки Vanity Fair в 2020 году Робертс надела черное платье Alexandre Vauthier Haute Couture, а для того же события в 2019-м сделала ставку на "голое" платье Yanina Couture. Vogue.ua собрал лучшие выходы Эммы Робертс на красных дорожках.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.