До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы Эммы Уотсон на красных дорожках

Британской актрисе Эмме Уотсон 15 апреля исполняется 30 лет. Сейчас у Эммы успешная карьера актрисы, съемки для обложек глянцевых журналов и рекламные кампании модных брендов, а также опыт в создании мартовского выпуска Vogue Australia. Кроме того, актриса является основательницей движения за гендерное равенство HeForShe и послом доброй воли организации "ООН-Женщины" .

Эмма Уотсон

Маленькая Гермиона Грейнжер из сказки о "Гарри Поттере" выросла и теперь вместо школьной формы носит эффектные вечерние образы. Девушка делает ставку на лаконичные монохромные платья и брючные ансамбли минималистичного кроя. Так, на красную дорожку премьеры фильма "Красавица и Чудовище" в 2017 году Эмма надела черный комбинезон со смелым декольте Oscar de le Renta, а на премьеру фильма "Сфера" выбрала белоснежное силуэтное платье с открытыми плечами и разрезом у бедра Burberry. Vogue.ua собрал 20 лучших выходов Эммы Уотсон на красных ковровых дорожках.

Реклама

<b>Эмма Уотсон</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.