До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто станет крестным для ребенка герцогов Сассекских

Как сообщают инсайдеры, герцог и герцогиня Сассекские хотят, чтобы крестными их детей стали Джордж и Амаль Клуни. "Меган и Амаль близко дружат не первый год, поэтому Гарри и Джордж тоже стали хорошими приятелями. Они ближе, чем кажется", — рассказал источник. Дружба Меган и Амаль стала еще крепче после переезда Маркл в Лондон. Именно Амаль помогала ей освоиться в новом городе. Также чета Клуни присутствовала среди первых гостей на свадьбе Меган и Гарри.

Джордж и Амаль Клуни на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Напомним, что в середине октября королевская семья объявила, что герцогиня Сассекская готовится стать матерью. Рождение ребенка запланировано на апрель 2019 года. В связи с новыми обстоятельствами принц Гарри с женой решили покинуть Кенсингтонский дворец. Отныне они будут жить в поместье Frogmore, которое находится совсем рядом с Виндзорским замком и является свадебным подарком королевы Елизаветы II. Дом с 10-ю спальнями станет официальным для герцогов Сассекских, а сам Виндзорский замок занимает особенное место в истории их молодой семьи.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.