До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кира Найтли и Chanel: любовь в фотографиях

26 марта Кире Найтли исполняется 34 года. Актриса, начавшая карьеру в 11 лет сыграла главные роли не только в культовых фильмах, таких как "Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение" и "Анна Каренина", но и в жизни Карла Лагерфельда и модного Дома Chanel, лицом которого она стала более пяти лет назад. Vogue UA вспоминает как это было.

Кира Найтли

Сотрудничество с французским брендом у Найтли началось в 2007 году с рекламы аромата Coco Mademoiselle, который она представляла несколько лет подряд. После небольшой паузы их роман снова возобновился – в 2018-м году вышла обновленная версия парфюма и снова с Кирой в главной роли.

Реклама

<b>KeiraChanel</b>

За эти годы актриса также успела стать лицом новой линейки украшений Coco Crush Jewellery и линии косметики #ilovecoco.

Рекламная кампания #ilovecoco
Рекламная кампания украшений Chanel Jewellery

Отдельной строчкой в историю взаимоотношений Найтли и Chanel вписана короткометражка Once Upon A Time, которую Карл Лагерфельд представил в мае 2013-го.

Естественно, что и на красных дорожках Киру Найтли чаще можно встретить именно в нарядах авторства Карла Лагерфельда, который даже создал для британки свадебное платье.

<b>KeirChanelRedCarpet</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.