До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьянка Балти и Dolce & Gabbana: любовь в фотографиях

Итальянскую топ-модель Бьянку Балти, которая празднует сегодня 34-й день рождения, можно смело назвать музой модного Дома Dolce & Gabbana. Они сотрудничают с 2005 года и за это время успели действительно полюбить друг друга.

Бьянка Балти в рекламной кампании аромата Light Blue

Голубоглазая уроженка Ломбардии олицетворяет все то, о чем Доменико Дольче и Стефано Габбана говорят в своих коллекциях – женственности, чувственности и сексуальности. За эти годы она успела не только стать лицом их аромата Light Blue и сняться во множестве фотосессий, но и даже пройтись по подиуму, будучи в положении.

Реклама
Бьянка Балти на показе Dolce & Gabbana осень-зима 2015/2016

Нежная и любящая мать, роковая красотка с красных дорожек и девчонка с соседнего двора, с которой можно наесться пиццы и мороженого – это все Бьянка Балти, которой вдохновляются Dolce & Gabbana и восхищается весь мир.

Рекламная кампания Dolce & Gabbana весна-лето 2005
Dolce & Gabbana Jewellery
Dolce & Gabbana весна-лето 2012
Рекламная кампания Dolce & Gabbana Baby

Сама модель также не стесняется в чувствах к любимому бренду, выбирая наряды Dolce & Gabbana и для красных дорожек, и для прогулок с детьми, ведь итальянцы если любят, то навсегда.

<b>БьянкаБалтиДольчеГаббана</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.