До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться на свидание: показывает Хейли Бибер

Когда дело доходит до свиданий, Хейли Бибер точно знает, что надеть. Модель и трендсеттер последнее время стала часто появляться в объективах папарацци, демонстрируя новые образы. Так, прошлым вечером Хейли была замечена со своим супругом Джастином на романтическом свидании – пара направлялась на ужин в ресторан Spago. Для этого вечера она предпочла надеть мини-платье с объемными плечами и черно-белым принтом из роз Alessandra Rich, дополнив его зеленым клатчем Bottega Veneta и босоножками на каблуке Gianvito Rossi.

Джастин и Хейли Биберы

Между тем Джастин был одет в разноцветную рубашку с принтом и воротником-стойкой Bode, белую майку, черные брюки и кроссовки Nike (на шее он носил свое любимое ожерелье с подвесками Omnis Studios). Это был не первый парный выход Хейли и Джастина. Пара известна своими уличными и вечерними образами, сочетающимися друг с другом.

Реклама
Хейли и Джастин Биберы

В этом году бренд Alessandra Rich стал набирать популярность среди знаменитостей. Так, Леди Гага месяц назад появилась в Нью-Йорке в классическом черном силуэтном платье бренда, а сама Бибер продемонстрировала ранее одновременно элегантный и провокационный образ – велюровое платье с кружевными вставками Alessandra Rich. Этот выход облетел весь интернет, после чего модницы по всему миру захотели также обладать платьями бренда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.