До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Софии Коэльо

Модный блогер и известный стилист София Коэльо, за который в Instagram следит уже более 600 тысяч подписчиков, знает как правильно распорядиться бюджетом и приобрести лишь необходимые и актуальные вещи. Гардероб Софии представляет собой некий микс остромодных трендов с долгоиграющей базой. Этой весной по примеру Софии предлагаем приобрести всевозможные жакеты – от функциональных льняных вариантов до популярных укороченных блейзеров, обратить внимание на белые джинсы, а также широкие голубые модели и пары с разрезами у щиколоток. Обязательным элементом в гардеробе выступят кроп-топы, которые можно рифмовать как с юбочными и брючными костюмами, так и со спортивными шортами, жакетами и денимом.

Реклама

Модница София Коэльо вывела идеальную формулу весенне-летнего гардероба. Из базовых вещей она приобрела себе несколько брючных костюмов в нейтральных природных оттенках, базовые футболки, свободные джинсы и трикотажные образы для прохладных летних вечеров. В качестве трендовых элементов в арсенале модницы появились вещи в зеленом цвете, укороченные рубашки с лямочками вокруг талии, сексуальные браллеты и вещи с фигурными вырезами. Кроме того, София мастерски умеет любой вещи дать новую жизнь и использовать ее в новой интерпретации. Так, streetstyle-звезда показала в своем Instagram-аккаунте свежее решении как носить шелковый платок вместо топа этим летом или показала как комбинировать актуальные трикотажные жилетки с футболками и брючными костюмами. Больше образов модницы Софии Коэльо смотрите в нашей подборке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.