До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Именинница Зои Кравиц и мир моды

Актриса и модель Зои Кравиц 1 декабря празднует 30-летие. Vogue.ua вспоминает о ее крепкой связи с модой.

Зои Кравиц женщина многих талантов, что не странно, когда ее родители музыкант Ленни Кравиц и актриса Лиза Боне. В возрасте 16 лет она начала профессионально заниматься музыкой, а в 19 дебютировала с первым фильмом. Ее актерская карьера пошла в гору после сериала "Блудливая Калифорния", а всемирную известность принесла роль мутантки по прозвищу Ангел в фильме "Люди Икс: Первый класс". А совсем недавно Зои получила и признание критиков за роль в мини-сериале "Большая маленькая ложь".

Реклама
Зои Кравиц в сериале "Большая маленькая ложь"

Сейчас Кравиц переживает важный модный период. А как иначе, когда ты уже успела побывать лицом Balenciaga и Calvin Klein, а твой лучший друг Александр Вэнг? Впрочем, Зои никогда не боялась выглядеть ярко: будь то выход на красную дорожку под руку с отцом в мини-мото-куртке, повседневные образы в стиле бохо или брутальные луки.

Зои Кравиц в рекламной кампании Yves Saint Laurent Beauty

Модные достижения Зои Кравиц варьируются от аромата "Princess" Vera Wang до обложки британского Vogue. В день рождения актрисы вспоминаем ее самые запоминающиеся модные съемки.

<b>Именинница Зои Кравиц</b>

Читайте также:

Лучшие обложки Vogue именинницы Лорен Хаттон

Модные секреты именинницы Эмилии Кларк

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.