До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмбер Херд впервые стала мамой

Еще одна актриса впервые стала мамой. На этот раз радостной новостью поделилась Эмбер Херд. Звезда фильма "Аквамен" опубликовала трогательный пост со снимком новорожденной дочери на своей странице в Instagram. Эмбер рассказала, что малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери еще в этом апреле, а также добавила, почему считает этот способ наиболее подходящим для себя. "Я так рада поделиться с вами этой новостью", — начала свой пост актриса перед тем, как рассказать личную историю.

"Четыре года назад я решила, что хочу ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых важных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы в конце концов придем к тому, когда станет нормой не хотеть кольца ради детской кроватки. Часть меня отстаивает то, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало всей моей жизни", — поделилась Эмбер.

Реклама
Эмбер Херд

Напомним, в 2015 году Эмбер Херд вышла замуж за партнёра по фильму "Ромовый дневник" Джонни Деппа, с которым она встречалась 3 года до их свадьбы. Их брак продлился недолго — в мае 2016 года актриса подала на развод, заявив об избиениях и угрозах расправы со стороны актера. В итоге в ноябре 2020 года Эмбер все же удалось одержать победу над экс-возлюбленным: Высокий суд Лондона признал голливудского актера виновным в избиении жены.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.