До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь

В семье герцогов Сассексих пополнение — 4 июня Меган Маркл родила девочку. Представители герцога и герцогини опубликовали заявление, подтверждающее новость о рождении дочери.

Меган Маркл и принц Гарри

"С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют свою дочь Лилибет "Лили" Дайану Маунтбеттен-Виндзор. — заявил пресс-секретарь герцогов. — Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра под надежной опекой врачей и персонала больницы Санта-Барбары".

Реклама

Также представители Сассексов рассказали, что новорожденная девочка появилась на свет с весом 3,487 килограммов. И Меган, и Лили здоровы и уже находятся дома. Герцог и герцогиня благодарят вас за ваши теплые пожелания и молитвы, и наслаждаются этим особенным моментом в кругу семьи", — говорится в заявлении.

Меган Маркл

Имя новорожденной — ода двум важным женщинам в жизни пары. Лилибет — семейное прозвище королевы Елизаветы II, а второе имя дочери — Диана — конечно же, дано в честь покойной матери принца Гарри, Принцессы Уэльской.

Пара впервые объявила, что ожидает второго ребенка в День святого Валентина, представив потрясающий черно-белый портрет, сделанный фотографом Мизан Харриман на заднем дворе в Монтесито в Калифорнии. Они намеренно поделились новостью о празднике, чтобы почтить память покойной матери принца Гарри, принцессы Дианы, которая объявила о своей беременности с Гарри в тот же день три десятилетия назад.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.