До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джессика Честейн зажгла рождественские огни в Galeries Lafayette

Парижский торговый центр Galeries Lafayette открыл сезон рождественских покупок во французской столице. Джессика Честейн, амбассадор ювелирного дома Piaget, посетила открытие главной елки в Париже и зажгла рождественские огни в этот вечер.

Джессика Честейн

Актриса надела черное бархатное платье Ulyana Sergeenko и дополнила образ элегантными босоножками и сверкающим бриллиантовым колье. "Огромное спасибо, это невероятно находиться здесь!" – прокомментировала звезда "Интерстеллара".

Реклама
Джессика Честейн

На этот раз гигантская елка, стоящая под историческим куполом торгового центра, засверкала зелеными, пурпурными, розовыми и желтыми оттенками. В то время как красочное множество кукол-монстров – нечеткие, одноглазые, короткошерстные фигуры с хвостами и усами – шевелились и приветствовали всех гостей, а вокруг елки нависали праздничные таблички со словами Merry Christmas, Joyeux Noël и Piaget.

Galeries Lafayette
Galeries Lafayette

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.