До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Лопес – новое лицо Coach

Жизнь с возрастом становится только лучше. Дженнифер Лопес, как никто другой, это может подтвердить. 2019 год стал неким возрождением карьеры легенды – от участия в фильме "Hustlers" до закрытия шоу Versace весна-лето 2020 в знаменитом платье с тропическим принтом, отсылающем к образу 2000-го года на церемонии Grammy Awards. Сейчас стало известно, что Дженннифер Лопес стала новым лицом американского бренда Coach, сменив на этом посту Селену Гомес.

На черно-белом снимке, опубликованном в Instagram, Джей Ло запечатлена глазами фотографа Бена Россера. Певица позирует в кожаном плаще с поясом и шелковом шарфе, украшенном мелкой россыпью, а в руках у Лопес кожаная сумка на цепочке. "Я так взволнована сотрудничеством с Coach, – рассказывает Дженнифер. – Coach – бренд вне времени, который я всегда любила. Он отображает мой личный стиль – это микс эстетики спальных районов и центра города".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.