До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое видео: как Дженнифер Лопес отпраздновала 50-летие

Если кто-то и может доказать, что жизнь становится лучше с возрастом, то это Дженнифер Лопес. Неудивительно, что певица отпраздновала свое 50-летие блестящим, гламурным, и истинно грандиозным способом. А спустя несколько дней после события, Джей Ло поделилась 13-минутным видео, в котором показала, как прошло ее праздничное утро, подготовка к вечеринке и само торжество.

Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Для празднования юбилея Лопес выбрала золотое платье с ремнями Versace, а дополнила образ своими фирменными золотыми серьгами-обручами Lana Jewellery.

Реклама

В дополнение к 10-уровневому торту и новенькой красной Porsche за 140 000 долларов, которую певице подарил ее возлюбленный Алекс Родригес, Джей Ло отметила юбилей в компании семьи и близких друзей – некоторые из них также и развлекали гостей. Так, на вечеринке выступили DJ Khaled, Fat Joe и Ashanti, а также DJ Cassidy и DJ Don Hot.

Пышное событие было проведено в поместье Глории и Эмилио Эстефанов на Звездном острове в Майами. Вечеринка проходила на заднем дворе дома. По словам источников, праздник был стилизован в белом и золотом оттенках. Качели, фейерверк, огромный торт и развлекательная програма, которая включала выступление самой Лопес – праздник, похоже, удался.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.