До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

16 самых непринужденных образов на красных дорожках 1990-х

Сегодня выход на красную ковровую дорожку предполагает высокий гламур, драматизм и моду с большой буквы "М". На составления образа уходят дни. А работает над ним целая команда: дизайнеров, брендов, стилистов, публицистов, стилистов по волосам и визажистов. Но это не всегда было так. Еще в 1990-х годах красная дорожка была наполнена множеством совершенно непринужденных нарядов.

Дрю Бэрримор на премьере фильма "Виновен по подозрению", 1991

Между звездами и модными Домами не было контрактов и соревнований (хотя Джорджио Армани начал работать с актерами задолго до того, как это стало устоявшейся практикой). Та и в общем, 1990-е были более простыми временами. Знаменитости часто выбирали свои собственные наряды, делая личные стилистические заявления. От кремового кардигана Дрю Бэрримор и рваной пары джинсов на премьере фильма "Виновен по подозрению" до шерстяного джемпера Ривера Феникса на обеде "Оскар" – каждый из этих образов является свидетельством вкуса и непринужденного подхода к моде, который сочетает индивидуальность, комфорт и легкость.

Реклама

<b>90s casual red carpet</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.