До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как знаменитости носили нюдовые помады в 1990-х

Не зря говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Это касается как модных тенденций, так и веяний в бьюти-мире. Этой осенью все снова ностальгируют по 1990-м, о которых на днях эффектно напомнила Виктория Бекхэм. У себя в инстаграм она опубликовала фото времен ее участия в герлз-бенде Spice Girls, на котором красит губы нюдовой помадой. Этим кадром миссис Бекхэм привлекла внимание к новой коллекции косметики Victoria Beckham Beauty, напомнив о любимом бьюти-трюке Posh Spice.

Виктория Бекхэм

Одна не только британка в 1990-х носила натуральную помаду. В то время это был настоящий хит, а девушки выбирали между глянцевыми, матовыми или блестящими фактурами. Причем, наибольшей популярностью пользовались оттенки, приближающиеся к коричневой гамме и идеально подходящие для дневного макияжа. Vogue.ua вспомнил, как нюдовые помады носили популярные девушки в 1990-х – от Анджелины Джоли до Брю Берримор и Уитни Хьюстон.

Реклама

<b>Nude_Lipstick_90th</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.