До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных вещей в сиреневом цвете, как у Хейли Бибер

Хейли Бибер – ключевая персона в возрождении сексуальной длины мини. На днях модница появилась в Париже в новом летнем образе в актуальной цветовой палитре 2021 года. Для похода по магазинам с мужем Джастином Бибером топ-модель надела сиреневую микро-юбку The Attico и вязаный топ в лавандовом оттенке Raf Simons. Бибер дополнила образ своей любимой сумкой Bottega Veneta Pouch в фиолетовой версии. Чтобы добавить наряду характерного почерка Хейли, модница выбрала вместо каблуков массивные черные лоферы Chanel, которые смотрелись гораздо практичнее для шоппинга.

Хейли Бибер

Сиреневый образ Хейли Бибер – пример современных монохромных нарядов, которые сейчас демонстрируют модницы в своих Instagram-аккаунтах. Вместо черного или белого, влиятельные streetstyle-звезды делают ставку на пастельные и яркие цвета, среди которых почетное место занимают розовый, зеленый, фиолетовый, желтый и оранжевый. Vogue.ua поддерживает этот тренд и предлагает подборку из 10 модных вещей в сиреневом цвете, как у Хейли Бибер.

Реклама

<b>сиреневый предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.