До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 маленьких белых платьев, как у Дуа Липы

Маленькое белое платье имеет не меньшую силу, чем классический черный вариант. Певица и трендсеттер Дуа Липа хорошо знакома с действием эффектного летнего платья и ее последний выход доказывает это. Сейчас, находясь на отдыхе в Албании, Липа активно делится своими новыми образами, одним из которых стало белое сложносочиненное мини-платье от бренда The Attico из коллекции осень-зима 2021/2022. Чтобы освежить образ, ее стилист Лоренцо Посокко выбрал для Липы блестящие вьетнамки на платформе The Attico, украшения Arms of Eve и Aureum, солнцезащитные очки в стиле sci-fi Balenciaga и моно-серьгу Prada Symbole.

Дуа Липа в The Attico

Известно, что Дуа Липа является поклонницей творчества дизайнеров Джорджии Тордини и Джильды Амброзио и регулярно появляется в нарядах их бренда. Так, ранее Липа демонстрировала яркие мюли Devon в фиолетовом и мятно-зеленом цвете, также певица позировала в бикини с принтом зебры и надевала вещи в стиле вестерн в своем музыкальном клипе "Love Again".

Реклама
Дуа Липа в The Attico
Дуа Липа в The Attico

Vogue.ua собрал 10 маленьких белых платьев, как у Дуа Липы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.