До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 пляжных рубашек с принтом, как у Дуа Липы

Последнюю неделю Дуа Липа проводит время на курорте в родной Албании, демонстрируя летние образы в стиле нулевых. Пляжный гардероб поп-звезды состоит в основном из розовых блуз Blumarine с завязками и струящимися рукавами и симпатичных топов-халтеров Courrèges. Чем не мечта 2000-х годов? Однако в одном из последних образов Дуа сменила пастельные образы со стразами в духе Пэрис Хилтон на более дерзкий и пацанский стиль. Звезда позировала на пляже в яркой рубашке с принтом Palace, накинутой поверх классического бикини Missoni. Дополняли образ фиолетовые футуристические солнцезащитные очки, как у принцессы Анны и украшения Arms of Eve. Дуа Липа продемонстрировала экспериментальное, свежее и праздничное настроение.

Яркая рубашка с олдскульным принтом Palace – успешный дизайн контр-культурного бренда Льва Танджу, который с 2009 года задает тренды в одежде для скейтбординга. Линейка создана ограниченным тиражом, что вызывает настоящий ажиотаж в мире моды. Чтобы приобрести рубашку Palace нужно выстоять многочасовую очередь у магазина бренда или искать ее на resale-сайтах. К счастью для Липы, ее проницательный стилист Лоренцо Посокко гарантировано находит для нее самые культовые вещи, которые укрепляют ее статус модной звезды. Независимо от того, где вы проводите летний отпуск, рубашка с принтом ( будь-то скейтерские мотивы, цветы или полоска) необходима в этом сезоне для модного образа. Vogue.ua собрал 10 пляжных рубашек с принтом, как у Дуа Липы.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.