До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 красных жакетов, как у Кейт Миддлтон

Все, что надевает Кейт Миддлтон в считанные часы становится sold out по всему миру. Так случилось и с красным двубортный жакетом Zara, который герцогиня Кембриджская выбрала для официального визита в Копенгаген. Блейзер из алого букле с пуговицами в золотом оттенке Кейт дополнила белой рубашкой, объединив в элегантном образе главные цвета датского флага. Изысканный и деловой выход герцогини Кембриджской завершили черные классические брюки, замшевые туфли на устойчивом каблуке и маленькой сумкой с тиснением Aspinal of London.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон известна своим осознанным подходом к формированию своего гардероба. Так, она может надеть одну и ту же вещь повторно, а также выйти в свет в одежде демократичных марок. Например, в этом же красном жакете Миддлтон была замечена на трибунах одной восьмой финала чемпионата Европы по футболу. мы прогнозируем, что подобные деловые красные жакеты сейчас будут на пике популярности, поэтому предлагаем взглянуть на похожие варианты.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.