До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 пар туфель на устойчивом каблуке, как у Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская когда-то была поклонницей узких джинсов, но в последние годы она отдает предпочтение более деловому стилю. Теперь Кейт Миддлтон все чаще можно увидеть в платьях-пальто трапециевидного кроя, а также классических брюках и блейзерах, В связи с тем, что ей приходится много времени проводить на ногах, Миддлтон часто выбирает именно туфли на устойчивом каблуке. Так, на днях она посетила семинар PACT в Лондоне, где встретилась с волонтерами, которые оказывают поддержку молодым родителям и помогают в решении различных проблем. Для этого события герцогиня надела укороченные черные брюки с трикотажным джемпером и приталенным серым блейзером в клетку. Свой образ Кейт завершила замшевыми черными туфлями Gianvito Rossi на блочном каблуке.

Кейт Миддлтон

Туфли на массивном каблуке – практичная пара обуви на каждый день. Чтобы комфортно провести рабочий день, выбирайте варианты на среднем каблуке с удобной колодкой, например, лакированные туфли с пряжкой Sergio Rossi или кожаную модель Nodaleto в стиле Мэри Джейн. Vogue.ua собрал 10 пар туфель на устойчивом каблуке, вдохновившись образом Кейт Миддлтон.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.