До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 19 любимых жакетов Хейли Бибер

"Я ношу много блейзеров и думаю, что жакеты – неотъемлемая часть любого гардероба, по крайней мере, действительно хорошая и практичная вещь" – говорит Хейли Бибер. И это действительно так. Только в 2021 году Хейли выходила в свет не менее, чем в 32-х различных версиях блейзеров. У модницы есть свои фавориты среди брендов. В это число входят: Anouki, Tom Ford, Stand Studio, Frankie Shop и Acne Studios, но самым любимым брендом звезды является Madga Butrym. Клетчатые жакеты с маскулиными плечами дизайнера Магды Бутрим являются основой гардероба модницы.

Хейли Бибер в жакете Magda Butrym

В арсенале Хейли чаще всего можно встретить очень объемные версии жакетов, но она также выбирает приталенные варианты и укороченные блейзеры с мягкими плечами. В дневное время суток Бибер сочетает их с брюками и футболкой с напуском, с джинсами и худи, а также с мини-шортами и трикотажными бралеттами. Вечером, как известно, звезда носит брючные костюмы на голое тело. Vogue.ua собрал лучшие образы Хейли Бибер в ее любимых жакетах.

Реклама

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.