До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Зачем платить больше: Меган Маркл в платье за 56$

Герцогиня Сассекская продолжает свое первое большое путешествие. Утром 28 октября вместе с мужем принцем Гарри она прилетела в Новую Зеландию. Из самолета Меган Маркл вышла в клетчатом тренче местного бренда Karen Walker и черном платье ASOS из линейки для беременных стоимостью всего 56$.

Герцоги Сассекские в Новой Зеландии

Напомним, что это не первая вещь демократического бренда в гардеробе герцогини. Несколько недель назад она появлялась на публике в блузе &Other Stories, соединив ее с юбкой Hugo Boss. До этого Меган Маркл уже подвергалась нападкам критиков за слишком дорогой гардероб. Так, только двухдневный гардероб герцогини Меган в ирландском турне в июле этого года обошелся британской казне в 40 000 долларов.

Реклама

Турне герцогов Сассекских по Австралии и Океании – это 16 дней, за время которого они должны посетить четыре страны и принять участие в 78 официальных мероприятиях. А гардероб для этого нужен соответствующий.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.