До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сиять и восхищать: Дженнифер Лопес снова выбирает 2000-е

О нулевых в модном сообществе сегодня говорят все чаще и чаще, а их невозможно представить без Дженнифер Лопес. Сама звезда с удовольствием эксплуатирует гламурные коды того времени, а ее последнее выступление – красноречивое подтверждение тому, что брюки с низкой талией, провокационные декольте и стразы вернулись к нам надолго.

На минувших выходных Джей Ло выступила на церемонии Rock & Roll Hall of Fame, соединив в своем образе все, за что одни просто обожают нулевые, а другие хотят забыть их как страшный сон. На сцене артистка появилась в брюках Dolce & Gabbana с блестящим поясом, имитирующим выглядывающие стринги, бра из стразов и переливающимся чокере. Завершал эффектный образ ярко-синий плащ AZ Factory на затяжках. Он уже отсылал к еще одному важному тренду нулевых – спорт-шику.

Реклама
Дженнифер Лопес

С помощью нового образа 52-летняя Дженнифер Лопес также напомнила нам всем, что идеальный пресс – это не только заслуги генетики или привелегия молодого возраста, но и постоянная работа над собой. Как достичь не менее впечатляющего результата, смотрите в нашем материале.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.