До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Лопес в Herve Leger

9 октября в Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма Ридли Скотта "Последняя дуэль", где одну из главных ролей исполнил Бен Аффлек. На красной дорожке актер появился со своей возлюбленной Дженнифер Лопес, к образу которой были прикованы взгляды поклонников и папарацци. Для светского мероприятия Джей Ло выбрала коричневый наряд Herve Leger, демонстрирующий ее стройную фигуру и рельефный пресс. Эффектный комплект состоял из укороченной водолазки и длинной юбки с глубоким разрезом у бедра и был подобран стилистами Робом Зангарди и Мариэь Хэнн. Свой образ звезда дополнила изящными босоножки Femme LA и клатчем геометрической формы Tom Ford. Завершающей деталью стали серьги-кольца Jennifer Fisher.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек также проявил фантазию и вместо классического костюма из шерсти, надел образ из вельвета. Актер дополнил свой выход белой рубашкой, черными туфлями и узким галстуком. Напомним, что это третий официальный выход для пары вместе. Ранее они появлялись на красной дорожке Венецианского кинофестиваля и на Бале Института Костюма Met Gala.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.