До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Пенелопа Крус выбирает твидовый костюм Chanel

4 октября в Мадриде состоялась долгожданная премьера нового фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери", в котором главные роли исполнили Пенелопа Крус и Милена Смит. Для светского выхода Пенелопа выбрала элегантный монохромный образ, сочетающий несколько видов фактур. Крус надела твидовый костюм Chanel с необработанными краями, состоящий из мини-юбки и удлиненного силуэтного жакета. Свой образ актриса дополнила колготками в сеточку, туфлями на высоком каблуке и знаковой сумкой Chanel 2.55.

Пенелопа Крус в Chanel

Лента "Параллельные матери" открыла Венецианский кинофестиваль в этом году. Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных женщин по возрасту и социальному статусу, но у них есть и точки соприкосновения: они беременны и одиноки. После случайной встречи в роддоме их связь становится крепкой. Это уже девятая картина Альмодовара с участием Крус. Роль в фильме "Возвращение" 2006 года принесла актрисе номинации на "Оскар", "Золотой глобус", Премию Гильдии киноактёров США и BAFTA. "Параллельные матери" выйдут в украинский прокат уже этой осенью.

Пенелопа Крус в Chanel

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.